搜索
宁晋123【房产】栏目
发布信息
公告:
个人售房
出售凤凰城两室精装修家具家电齐全首付即可电话18203193199
05-20
个人售房
售;现房,109平米,三室两厅一卫,全款62万,首付9即可,即买即装,电话17303294093
05-20
个人售房
出售出租鼓楼东街妇幼保健院东侧路北商铺位置优越证件齐全水电齐备满五唯一联系电话15511970937.13700391218
05-20
个人售房
出:大曹庄农场商铺两门面共3层214平,迎宾街黄金地段,年租金3万,总价低,收益高,诚意购买价格好谈,微信电话同步联系13071160671
05-20
个人售房
出售精装二顶二60万首付9万电话158337047016
05-19
个人售房
【怡嘉公馆二期】高端改善新楼盘 建面约103-137㎡多种户型可选,新规设计,户户有赠送,得房率高🏠想了解项目详情、户型,详询☎️18800180393
05-19
个人售房
出售名门世家一居室47.5平精装修,详情15532207338
05-19
个人售房
售,颐和绿洲100平米小三室,步梯中间楼层,带地下车库小房17320863252
05-18
个人售房
出售,【凤凰城,两室,87平】,装修带家具家电,【最好楼层,39万】,详询:l8932966416
05-18
个人售房
紫金嘉园毛坯房三室两厅两卫138平米(不包括开发商赠送4、5平方阳台)楼层好地理位置全县最好,满五唯一,北邻凤凰公园中心西邻信合商夏有意请拨电话13001850461
05-18
个人售房
出售出租鼓楼东街妇幼保健院东侧商铺面积350平米位置优越证件齐全水电齐备满五唯一联系电话137003912218
05-18
个人售房
出售怡海文苑三室两厅两卫,毛坯房最好楼层112万带车位小房可首付分期看房联系17732988874
05-17
个人售房
诚意出售燕南公馆西区204平四室电梯洋房,带双车位储藏间,中间好楼层145万,有钥匙契税满二。电话15226863023微信同步
05-17
个人售房
出售上城嘉苑139平米三室两厅两卫,简单装修,带小院,报价89万首付10万即可直接拎包入住!详询15227348885微信同号
05-17
个人售房
出售房源位置:小河庄四区楼层:多层黄金四楼,公摊小、得房率高装修:全屋精装修,装修保养完好,不用额外花钱添置 直接拎包就能入住,省心省事 有意者电联:18903299365 非诚勿扰
05-16
个人售房
出售上城嘉苑,二小学区房,三室两厅两卫130平方米,南北通透,精装修带家具家电,地上车库,全款78万,价格可谈。电话18131903361
05-16
个人售房
出售书香江南城108平精装修房子带地下室新装的太阳能热水器,电热水器,电视,冰箱,冰柜,洗衣机,净水机,3个空调,跑步机,集体供暖一应俱全绝对拎包入住一分钱都不用花。有意者私聊。 15895968615
05-16
个人售房
出售凤凰城,两室,87平,装修带家具家电。最好楼层,39万。详询:18932966416
05-16
个人售房
出售出租鼓楼东街妇幼保健院东侧路北商铺面积350平米位置优越证件齐全水电齐备满五唯一联系电话13700391218,15511970937
05-16
个人售房
急售[玫瑰][玫瑰]上城华府116平,三室两厅,中间楼层首付14万,总款93万带小房,满五唯一,看房☎️18833928525
05-15
个人售房
出售别墅大院位置宁晋县城占地面积小2000平,门口街道18米宽,证件齐全,电话15833608449
05-15
个人售房
出售宁辉花园105平小三室,带小房,全款65万,首付10万左右,满五唯一,19831372010
05-15
个人售房
个人出售:上城御府洋房,毛坯163平,带车位小房,一层,前面是水系,采光优良,联系电话☎️:15833629026
05-15
个人售房
个人诚意,出售房源,凤凰城95平,中间楼层,全天采光无遮挡,全款52万,看房联系15933398992
05-15
个人售房
出售房屋 长风东街长风魔码小区,1号楼115平,复试楼,三室二厅,一厨二卫,精装修,总高18层,在7层,家具家电齐全,拎包入住。售价47万。出售房屋,在太榆路铁三局东院,84平米,两室两厅一卫,总高7层,在7层,精装修,家具家电齐全,拎包入住,大产权,售价58万。有需要的,请联系13111006679,微信同号。
05-14
个人售房
急售,天一府个人房源114平,车位小房都有产权,有意者电话联系,19220838986
05-14
个人售房
玖筑澜山坤创二期中间好楼层三室两厅中户,大通阳台,带车位,带小房,已通知验房。三小六中学区房,今年孩子上学直接可用,联系电话:15226804868
05-14
个人售房
出售凤凰城,两室,87平,装修带家具家电,最好楼层,39万。联系电话:15632939222
05-14
个人售房
急售,急售,个人房源出售,凤凰城95平,全款52万,中间楼层,全天采光无遮挡,详细了解15132913636,非诚勿扰
05-14
个人售房
出售,天著熙园106平小三室,带车位小房,95万。首付15万就行,看房电话15803290833
05-14
个人售房
正规工业园区,大产权带证,土地招商开始,联系电话19030698819
05-13
个人售房
出售永安四间平房,宽胡同,占地面积200米左右,可重建电话18203193199
05-13
个人售房
出售出租鼓楼东街妇幼保健院东侧路北商铺面积350平米证件齐全水电齐备满五唯一联系电话13700391210
05-13
个人售房
房东诚售凤凰路北头御景世家122带24小房,满五唯一,报价75,可议,非诚勿扰,中介免联,联系电话,18833474825
05-13
个人售房
出售宁辉花园中间最好楼层,南北通透户型四室两厅两卫,156平带车库带小房,82万15931963344
05-13
个人售房
出售:书香江南城三室两厅两卫精装修121平六层顶层带小房带全屋家具家电拎包入住报价32万看房方便13082012471
05-13
个人售房
出售翰林盛世公馆127平米3室,最好楼层,纯毛坯带小房,不捆绑车位稀缺房源,首付仅需15万,仅此一套15694858116同微
05-13
个人售房
上城四期精装两室全屋品牌家具家电总价75万首付12万电话17731910580
05-12
个人售房
13833929368出售出租鼓楼东街妇幼保健院东侧路北商铺位置优越证件齐全水电齐备联系电话13700391218.15511970937
05-12
个人售房
捡漏怡嘉苑105平小三室60万出售,满五唯一,首付9万高品质一小学区房18803291259
05-12
个人售房
出售凤凰城三室102平现房一手房手续!首付10.即买即装修仅此一套19334907788
05-12
个人售房
大陆村陆镇花园1号楼,精装好诚意出售。精心打理的家,每一处都藏着生活的温度,希望能为它找到下一位有缘人。非诚勿扰,期待同频的你。13171750950
05-12
个人售房
低价出售尚德郡,现房。三室两厅两卫,128平,130平,带车位小房,最好楼层,可走一手房手续,详询17732968903
05-11
个人售房
出售德胜园138平三室68万九月份满五;首付10万15227615307
05-11
个人售房
出售书香江南城二居室,90平,带小院,采光好,有意电话联系,18555886609
05-11
个人售房
清盘❗️ 每周5套特价房5599元/㎡起 ————————— 📍#善水荣园5.1交房装修季 现房置业+1元🎁送专属储物间 𝑽𝑰𝑷𝑳𝑰𝑵𝑬✆:15227379245同微信
05-11
个人售房
特价房水榭花都两室,好楼层,总价36万首付5万即可,微电15530918128
05-11
个人售房
出售世爵公馆一楼108平两室两厅南北通透带小房满五唯一,联系电话13932903841
05-11
个人售房
出售出租鼓楼东街妇幼保健院东侧路北门市面积350平米证件齐全水电齐备满五唯一联系电话15511970937.13700391218
05-10
个人售房
出售门市:大曹庄农场商铺两门面共3层214平,迎宾街黄金地段,年租金3万,总价低,收益高,诚意购买价格好谈,微信电话联系13071160671
05-10
1
2
3
4
5
6
...
14
太原生活网房产
宁晋123房产